Hoverboard
jeudi, 05 octobre 2017 21:42

Des médailles remises à des bénévoles du foot en Haute-Loire

|| || ||

Mercredi, Raymond Fournel a convié dans les locaux du Conseil départemental des bénévoles du district pour une sympathique manifestation : la remise de médailles de District, Ligue et FFF pour la saison 2016/2017.

Bénévoles de la saison 2016/2017

* Paul Chamaly conseil de district

* Jean-Michel Jouve conseil de district

* Michel Allibert club de Saint-Vincent

* Paul Bayle club de Vezezoux

* Jean-Paul Bonnet club de Freycenet Saint-Jeures

* Jacques Cluzel club de Vergongheon

* Jean Delesty club de Laussonne

Médailles de Bronze du District

* Emmanuel Charra club de Dunières

* Hervé Chevalier club de Langeac

* Jean-Marc gessen club de Bas en Basset

* Pascal Gimbert club de Malrevers

* Nicolas Issartel club du Puy

* Yves Jarlier club de Lamothe

* Claude Lafosse club de Coucouron

* Laurent Maître club de Saint-Julien Chapteuil

* Olivier Mazin club de Brioude

* Stéphane Novak commission départementale des arbitres

* Boris Paysac club de Blavozy

* Roger Velasco club de Brioude

Médailles d’Argent du District

* Jean-Pierre Pouderoux club de Saint-Jean Lachalm

* Roger Samuel club de Retournac

* Daniel Pontvianne commission départementale d’Appel

* Jean-Paul Borelly commission départementale de discipline

Médailles d’Or du District

* Roland Charreyron club de Brioude

Médailles de Bronze de La Ligue

* Nathalie Grasset club de Landos

* Olivier Chouvier club de Coubon

* Albert Petit club de Langac/Siaugues

* Gilles Plantin club de Saint-Just près Brioude

* Aline Gros club de Saint-Vidal

* Gabriel Foury commission départementale de discipline

* Alain Mourier club d’Aurec

* Chrystelle Peyrard commissions de Ligue, Futsal et Féminisation

Médailles d’Argent de La Ligue

* Jean-Michel Jouve conseil de district

* Philippe Catinot club de Vézezoux

* Guy Rousset club de Craponne

* Daniel Brajon commission de Ligue, délégués

Médailles d’Or de La Ligue

* Eric Bertin conseil de District

* Jean-Marie Randier club du Puy

* Victor Boyer délégué LAURA Foot

Médailles d’Argent de La FFF

* Pierre Vigier club de Vézezoux

* Robert Oléon club de Mazérat

Médailles de Vermeil de La FFF

* Philippe Dumunier directeur du district

Dernière modification le jeudi, 05 octobre 2017 22:04

Warning: preg_match(): Unknown modifier '/' in /home/procrea3/public_html/plugins/system/cache/cache.php on line 160

Warning: preg_match(): Unknown modifier '/' in /home/procrea3/public_html/plugins/system/cache/cache.php on line 160

Warning: preg_match(): Unknown modifier '/' in /home/procrea3/public_html/plugins/system/cache/cache.php on line 160

Warning: preg_match(): Unknown modifier '/' in /home/procrea3/public_html/plugins/system/cache/cache.php on line 160

Warning: preg_match(): Unknown modifier '/' in /home/procrea3/public_html/plugins/system/cache/cache.php on line 160